Mercedes-Benz показали преемника Viano

вкл. . Опубликовано в Новости

Премьера вэна, который займет место Viano, состоялась на специальном мероприятии в Мюнхене

01
Получивший широкую программу персонализации V-Class отвечает потребностям больших семей, людей, ведущих активный образ жизни и компаний, занимающихся пассажирскими перевозками. Daimler инвестировал почти 190 млн. евро в мощности завода в городе Виктория, Испания.

Салон модели может похвастать отделкой кожей и деревом вперемежку с металлическими вставками и раздельными задними сидениями. По словам председателя совета директоров Daimler AG доктора Дитера Цетше, с новым V-Class компания расширяет диапазон премиум автомобилей с седаном, который может вместить до восьми человек, пишет Аuto.lafa.kz.

«Функциональность является обязательным условием для MPV, а вот комфорт и стиль, ничто иное как «глазурь на торте». Новый V-Class сочетает в себе все это таким образом, что ни один другой автомобиль сегмента не может предложить подобное», - заверил Цетше.

Гамма моторов вэна будет на первых порах состоять из трех вариаций тубодизельной 2,1-литровой «четверки». Это 200 CDI мощностью в 136 л.с., 220 CDI мощностью в 163 л.с. и топовая 250 BlueTec мощностью в 190 л.с. Европейские продажи семейного автомобиля стартуют уже в марте 2014 года, ожидаемая цена на него стартует с 42,9 тыс. евро.

Источник: www.kapital.kz

Информационная поддержка